neljapäev, 24. juuli 2014

Небольшие изменения в Мастер классах от Ольги Знаменской!!!

Напоминаю, что осталось ВСНГО 2 нелели до приезда известного мастера по скрапбукингу Ольги Знаменской (всем известная в скрап-мире под ником Pastila)!


Время проведения
мастер классов:

16 августа в 10.00 - Мастер-класс  «Альбом в стилеШебби-шик» + лекция о стиле шебби
17 августа в 10.00 - Мастер-класс  «Мужской Альбом »


Запись и дополнительная информация: rapp.jelena@gmail.com, +37256984198 Елена

Мастер-класс  «Блокнот с нуля»



Продолжительность  5-6 часов
Стоимость участия  37 евро

Количество участников – максимум 13 человек

Когда - 15 августа в 13.00

На мастер-классе мы создадим настоящий блокнот из листов обычной офисной бумаги!
Вы научитесь делать красивый ровный переплет, мягкую обложку из ткани или из скрап-бумаги, а также плести каптал. Готовые блокнотики можно декорировать по вашему желанию.
Размер блокнота А5.

Мастер-класс  «Мужской альбом» 



Продолжительность  7-8 часов
Стоимость участия  74 евро
Количество участников – максимум 8 человек
Когда - 16 августа в 10.00

На этом мастер-классе вы сделаете мужской альбом 21 на 25 см с цитатами о любви и чувствах, по желанию добавите анатомичсекие элементы из настоящего медицинского атласа!
А также - узнаете, что такое стиль грандж, научитесь совмещать элементы и подбирать украшения, обтянете обложку тканью и украсите ее штампами и красками!
С собой необходимо принести 6-8 черно-белых фотографий 10 на 15 см (также можно оформить фотографии love story или любые, подходящие данному стилю).

ВНИМАНИЕ! Уровень мастерства участников данного МК – продвинутый! Это означает, что вам необходимы базовые навыки работы в скрапбукинге. Вместе с Олей вы подготовите раскладку страничек, подберете элементы, бумагу, продумаете оформление обложки. Обрезку бумаги, приклеивание, строчку вы будете делать на мастер-классе САМИ, чтобы мастеру не пришлось тратить время на то, чтобы объяснять и показывать базовые вещи. Иначе мастер-класс просто растянется очень надолго.

Мастер-класс  «Альбом в стилеШебби-шик» + лекция о стиле шебби



Продолжительность  7-8 часов
Стоимость участия  65 евро
Количество участников – максимум 8 человек
Когда - 17 августа в 10.00

Мы приглашаем вас на мастер-класс по нежнейшему и воздушному, но в то же время – добротному альбому на пружинке (размер 21 на 22 см), в мягкой обложке-папке в стиле Шебби-Шик !
Динамичная программа в этот день такова: вы полностью сделаете обложку-папку, послушаете интереснейшую лекцию о стиле шебби-шик, оформите страницы альбома, узнаете основы композиции и секреты сборки гармоничных страничек, поработаете с бумагой и украшениями Melissa Frances и Scrapberry's!

С СОБОЙ НУЖНО ПРИНЕСТИ ФОТО 10Х15 И 9Х13 (8-10 ШТ) С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ОБРЕЗАТЬ КАДРЫ, ЖЕЛАТЕЛЬНО черно–белые, сепия или обработанные в стиле шебби (пожалуйста, не приносите на МК яркие цветные фотографии).

Kommentaare ei ole:

Postita kommentaar

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...